Студийная запись сообщений автосекретаря DISA для мини-АТС

infoats.ru > Мини-АТС > Студийная запись сообщений автосекретаря DISA для… Автор: Sakhrano   ‡   Дата: 7 августа 2012   ‡   Рубрика: Мини-АТС   ‡   Метки: ip атс, Мини-атс, функции миниатс

Студийная запись DISA и IVR

Голосовое приветствие – это первое впечатление которое получают звонящие в вашу компанию. И неплохо бы, чтобы это впечатление было хорошим – красивый голос, приятная легкая музыка и даже вокал. Чтобы приветственное сообщение автосекретаря DISA или голосовое меню мини-АТС вашей компании звучало убедительно и позитивно, лучше обратиться в профессиональную студию звукозаписи, т.к. здесь есть много важных нюансов. Важно соответствие тембра голоса диктора тексту сообщения, соблюдение правил выбора темпа музыки в приветствии, особенности произнесения числительных в системах IVR (голосовое меню). Да и технические требования к звуковым файлам для разных моделей офисных АТС, систем IVR или call-центров различны.

В сотрудничестве с нашим партнером – звукозаписывающей студией «СаундСервис», мы предлагаем вам несколько вариантов записи сообщений.

Голосовое приветствие, записанное одним диктором

Самый простой вариант – это запись голоса профессионального диктора, правильная его обработка и сохранение в необходимом формате. Если текст небольшого объема, то такая запись обойдется совсем недорого.

Приветствие, записанное двумя дикторами

Часто, крупные международные компании принимают решение записывать приветственное сообщение с двумя дикторами. Как правило, это мужской и женский голос, где дикторы говорят на разных языках – стандартный русский и любой другой язык, который необходим для решения задач компании. Более того, можно записать и носителей языка, что позволит позвонившим, в компанию, иностранным клиентам или партнерам почувствовать себя как дома.

Запоминающееся голосовое приветствие, с музыкальным оформлением и одним дикторским голосом

Наиболее востребованный формат. И это правильно, потому что, чем важнее для сотрудников и владельцев компании ее узнаваемость, тем больше важных деталей имиджа замечают клиенты, чувствуют партнеры и слышат работники. Музыка – это проводник, проводник от смысла, к чувствам. Эмоции, которые дарит музыка чисты и осознаются очень быстро.

Изысканное голосовое приветствие

Тут важно все. Диктор экстра класса с узнаваемым голосом, эксклюзивная музыка, фирменная технология ПродактПлейсмент. И приветственное сообщение вашей мини-АТС будет располагать к себе с первой секунды.

Послушать примеры записанных в студии звукозаписи голосовых приветствий для офисных АТС и IVR известных компаний, узнать условия или оформить заказ можно здесь

 




Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS    rss    или Email    email

Кроме того, интересно почитать:



Оставить комментарий или два



Отправить в сервисы закладок