Расчёт стоимости мини-АТС

infoats.ru > Избранное > Расчёт стоимости мини-АТС Автор: Sakhrano   ‡   Дата: 17 октября 2010   ‡   Рубрика: Избранное, Мини-АТС, Полезное   ‡   Метки: выбор мини-атс, цена мини-атс
Расчет стоимости мини-АТС

Расчет стоимости мини-АТС

Форма расчета >>>

Самостоятельный расчёт стоимости мини-АТС для вашего офиса это нетривиальная задача. Слишком много у неё нюансов. Как правило все современные АТС являются модульными, т.е. состоят из отдельных компонентов, которые требуются для разных конфигураций и разных задач. Мало того, что у каждого производителя имеются свои принципы конфигурирования, так еще и в рамках одного бренда разные станции комплектуются тоже по разному.

Поэтому я и не советую использовать различные автоматические универсальные конфигураторы. Результат может оказаться неточным.

Даже подготовленному техническому специалисту требуется определенное время для подбора и расчета оптимального варианта (или вариантов).Что уж говорить о человеке далеком от этой области.

Но есть неплохая альтернатива. На нашем сайте можно заполнить заявку на расчет, внеся туда необходимые исходные данные для расчёта (у каждого поля есть подсказка на случай затруднений). На основании этих данных Вы получите на email результаты расчета – один или несколько вариантов. Мы стараемся отвечать на заявки в тот же день (за минусом выходных). Попробуйте, это удобно.

Форма расчета >>>

 




Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS    rss    или Email    email

Кроме того, интересно почитать:



Оставить комментарий или два



Отправить в сервисы закладок