Как правильно сделать кабельную разводку. Монтаж телефонной сети

infoats.ru > Избранное > Как правильно сделать кабельную разводку. Монтаж… Автор: Sakhrano   ‡   Дата: 16 октября 2010   ‡   Рубрика: Избранное, Мини-АТС, Полезное   ‡   Метки: FAQ, скс
Как правильно сделать кабельную проводку

Как правильно сделать кабельную проводку

Статья о том как правильно сделать кабельную разводку под мини-АТС.

Сотрудники (или владельцы) компаний, ответственные за постановку задачи монтажникам, сами часто не очень представляют как это должно выглядеть. И отдают это на откуп различным телефонистам, электрикам или того хуже «мастерам на все руки», делающим ремонт в офисе. А те уже делают в меру собственного понимания, знаний и умения.

В итоге может получиться совсем не то что нужно. А хуже всего, что исправление ошибок может обойтись гораздо дороже – провода замурованы или спрятаны, ремонт закончен, деньги уплачены. Понятно, что лучше эту работу поручать специализированным фирмам (вероятность того, что всё будет сделано правильно значительно выше), но не всегда у владельцев есть это понимание, зато почти всегда есть желание сэкономить. И в этом случае надо точно знать что должно получиться в итоге, чтобы правильно поставить задачу и проконтролировать ее выполнение.

Читать далее >>>

Статья о том как правильно сделать кабельную разводку под мини-АТС. http://www.ats-telecom.ru/6_information/ 6_9_cable/6_9.htm Сотрудники (или владельцы) компаний, ответственные за постановку задачи монтажникам, сами часто не очень представляют как это должно выглядеть. И отдают это на откуп различным телефонистам, электрикам или того хуже «мастерам на все руки», делающим ремонт в офисе. А те уже делают в меру собственного понимания, знаний и умения. В итоге может получиться совсем не то что нужно. А хуже всего, что исправление ошибок может обойтись гораздо дороже – провода замурованы или спрятаны, ремонт закончен, деньги уплачены. Понятно, что лучше эту работу поручать специализированным фирмам (вероятность того, что всё будет сделано правильно значительно выше), но не всегда у владельцев есть это понимание, зато почти всегда есть желание сэкономить. И в этом случае надо точно знать что должно получиться в итоге, чтобы правильно поставить задачу и проконтролировать ее выполнение.

 




Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS    rss    или Email    email

Кроме того, интересно почитать:



Оставить комментарий или два



Отправить в сервисы закладок