Алгоритм выбора мини-АТС. Блок-схема

infoats.ru > Интересное > Алгоритм выбора мини-АТС. Блок-схема Автор: Sakhrano   ‡   Дата: 14 декабря 2010   ‡   Рубрика: Интересное, Мини-АТС   ‡   Метки: выбор мини-атс, Мини-атс

pbx_choice_algorytm

Данная схема не претендует на полноту и отражение всех тонкостей и нюансов выбора. Скорее это некоторое укрупненное представление, можно сказать карта, позволяющая «сориентироваться на местности».

Приведенные в схеме модели АТС разумеется, не исчерпывают весь выбор по производителям для данного класса. Это популярные и известные модели, занимающие значительную долю рынка. Но упомянуть все более-менее значимые бренды и модели в рамках этой схемы вряд ли возможно.

Многие из приведенных задач могут быть одинаково успешно решены моделями из разных категорий. И в этом случае выбор будет определяться такими критериями как цена, емкость, возможность дальнейшего расширения и т.п.

В любом случае надеюсь, что эта схема поможет кому-то определиться с выбором. Ну а более точно определится с выбором можно заполнив заявку на расчет мини-АТС

 




Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS    rss    или Email    email

Кроме того, интересно почитать:



Оставить комментарий или два



Отправить в сервисы закладок