Видеотелефон Yealink VP530

infoats.ru > Новинки > Видеотелефон Yealink VP530 Автор: Sakhrano   ‡   Дата: 11 сентября 2012   ‡   Рубрика: Новинки   ‡   Метки: ip телефон, sip, Yealink

Видеотелефон Yealink VP530

Компания Yealink выпустила новый видеотелефон Yealink VP530. Это мультимедийный SIP-телефон с поддержкой видеозвонков. Телефон поддерживает 4 учетные записи с независимой настройкой. У телефона большой 7” цветной сенсорный LCD-дисплей. Двухъядерный чипсет DaVinci от компании Texas Instruments обеспечивает быстродействие и удобство в использовании телефона. VP530 обладает высококачественной передачей голоса и расширенным звуковым диапазоном динамиков.

По результатам тестирования новый телефон показал отличное качество звука и видео. Особо отметим технологию компенсации потерянных пакетов, поддержку звука формата HD (кодек и динамики), видеозвонки в форматах CIF/QCIF, регулируемую частоту кадров (10-30 fps), поддержку режима «картинка в картинке» и сопряжение с IP-домофонами и IP-камерами.

Yealink VP-530 чрезвычайно удобен в использовании. В пользовательском интерфейсе аппарата задействованы крупный сенсорный дисплей и удобная кнопочная панель с хорошей обратной связью. Настройка производится через встроенный web-сервер, при этом можно тонко контролировать буквально любой аспект работы, включая функционирование видеоподсистемы, использование сетевых протоколов и различные встроенные средства информационной безопасности.

Отличительной особенностью нового видеотелефона Yealink также является встроенная поддержка трехсторонней видеоконференцсвязи, которую можно проводить без какого-либо дополнительного оборудования. Причем размеры экрана (диагональ 7”) позволяют полноценно общаться с собеседником.

Этот видеотелефон будет востребован среди руководителей высшего и среднего звена, т.к. позволяет не только удобно общаться с высоким качеством звука, но и участвовать в видеоконференциях. Причем он может использоваться в качестве абонентского терминала в различных системах видеоконференций, обладая отличным качеством изображения и весьма привлекательной по сравнению с конкурентами ценой.
В сегменте малого бизнеса он может быть востребован в консалтинге, информационно-рекламном бизнесе и туризме. В качестве основных сфер применения Yealink VP-530 в крупном бизнесе видится в первую очередь, дистанционное консультирование клиентов в банковской сфере и страховом бизнесе, а также работа с ключевыми клиентами, деловое общение с партнерами на уровне руководителей подразделений, управление предприятием и его подразделениями.

Есть еще несколько приятных функций у этого видеотелефона:

  • Видео выходы, с помощью которых есть возможность подключить телефон к проектору.
  • Разъем для SD карты, на которую можно осуществить запись любого разговора.
  • Камера 2 Мп передаст видеоизображение без искажений
  • Записная книга с фотографиями как в смартфонах
  • Режим цифровой фоторамки (JPEG, GIF, PNG, BMP)
  • Фото-видео скринсейвер (формат MOV)
  • Режим “картинка в картинке”
  • Голосовая почта

 




Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS    rss    или Email    email

Кроме того, интересно почитать:



Оставить комментарий или два



Отправить в сервисы закладок