SIP-телефоны Panasonic серии KX-UT – качественный, чистый звук без искажений

infoats.ru > Новинки > SIP-телефоны Panasonic серии KX-UT – качественный,… Автор: Sakhrano   ‡   Дата: 21 февраля 2012   ‡   Рубрика: Новинки   ‡   Метки: ip атс, ip телефон, Panasonic, sip, voip

SIP-телефоны Panasonic KX-UT

Компания Panasonic вывела на российский рынок новые для себя устройства – проводные SIP телефоны серии KX-UT. Модельный ряд состоит из четырех терминалов – KX-UT123, KX-UT123, KX-UT123 и KX-UT136. По мнению производителя, основное преимущество новинок – качественный, чистый звук без искажений и помех, достигаемый за счет технологии HDSP (High Definition Sound Performance). Благодаря данной технологии серия телефонов Panasonic KX-UT, по данным производителя, является лучшей в своем классе по аудио характеристикам.

Другая особенность серии – наличие у старших моделей (KX-UT133 и KX-UT136) встроенного механизма, позволяющего работать с гарнитурами Plantronics PSB (Plantronics Serial Bus) без специальных адаптеров.

Все телефоны серии позволяют организовывать трехстороннюю конференц-связь.

Также все телефоны поддерживают удаленное питание по сети Ethernet (PoE), имеют 32 мелодии для звонков.

Модели KX-UT113, KX-UT123 поддерживают 2 учетные записи (SIP account), а KX-UT133 и KX-UT1364 учетные записи.

Терминалы выполнены из темного пластика в классическом фирменном стиле, обладают большим ЖК-дисплеем и в зависимости от модели оснащены подсветкой. Модели KX-UT113, KX-UT123 и KX-UT133 имеют 3-х строчный дисплей, а KX-UT1366-и строчный. Для большего комфорта пользователя в моделях KX-UT133, KX-UT136 можно отрегулировать угол наклона телефона.

Меню телефонов интуитивно понятно и полностью русифицировано. Телефонная книга устройств рассчитана на 100 или 500 контактов, а журнал вызовов на 30 входящих вызовов.

Благодаря двум Ethernet-портам терминалы KX-UT123, KX-UT133 и KX-UT136 можно подключить к ПК и к локальной сети. Это позволяет обновлять прошивку, изменять настройки, добавлять контакты в память устройства и редактировать их с помощью приложения для работы с таблицами или текстового редактора, установленного на ПК. Записи телефонной книги также можно передавать через компьютер с одного терминала на другой.

Удобный интерфейс и простая система Web-администрирования позволяют сотруднику создавать индивидуальные настройки. 24 функциональные кнопки KX-UT133 и KX-UT136 можно запрограммировать в соответствии со своими требованиями и под определенные задачи.

Новые SIP-телефоны Panasonic совместимы с IP АТС Panasonic серий KX-TDE и KX-NCP, а также поддерживают платформу BroadSoft, совместимы с оборудованием Digium и программной IP АТС Asterisk.

«Новая линейка SIP-терминалов – это наше решение, в первую очередь, для облачных сервисов, популярность которых в последнее время стремительно растет. Являясь на протяжении многих лет лидером на российском рынке бытовой и корпоративной телефонии, Panasonic уверен в успехе и востребованности серии KX-UT» – прокомментировал Николай Школьников, руководитель отдела маркетинга и продаж АТС ООО «Панасоник Рус».

 




Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS    rss    или Email    email

Кроме того, интересно почитать:


К записи оставлено 3 коммент.

У меня по работе очень много переговоров с питерским офисом. До того как перешли на sip-телефонию, пользовались либо обычными линиями, что очень нехорошо сказывалось на счетах на оплату, либо скайпом, пока не взломали пару наших аккаунтов. Очень скоро после этого провели реорганизацию систем связи. Но, как у нас водится, опять без приключений. Поставили пробы ради, а заодно и экономии, китайские чудо-аппараты. Матерился весь отдел (24 человека). В итоге была собрана инициативная группа во главе с админом, т.к. ему больше всего приходилось ковыряться с этой техникой, и руководству в доходчивой форме было разъяснена необходимость замены телефонов на что-то внушающее больше доверия. В итоге, после трехчасовых переговоров руководство все-таки согласилось на панасоники KX-UT сотой серии. Как результат, общее ликование, повышение производительности труда и сокращение расходов на связь. Господа, не экономьте на том, что приносит вам деньги.

Соглашусь с отзывом,у нас 133 модель, покупали из-за крайне привлекательной цены + хороший функционал. Когда все подключили и прошел месяц успешной работы с этим телефоном, поняли что не прогадали. Теперь у нас не болит голова со связью за пределами Москвы.

Я скажу что это было одно из самых дальновидных моих приобретений в офис. Потому что за рубеж звонили мы много, платили дорого, поэтому эта СИП телефония прямо таки спасение. Действительно это реальная экономия. А сам телефон звучит очень качественно. Просто чистейший, слышно как муха летает у собеседника. А это очень и очень хорошо. Ну и сам функционал радует. Материал надежен, программное обеспечение не сбоит, все просто отлично.


Оставить комментарий или два



Отправить в сервисы закладок