Сервис подбора SIP операторов «VoIP Обзор»

infoats.ru > Операторы связи > Сервис подбора SIP операторов «VoIP Обзор» Автор: Sakhrano   ‡   Дата: 19 июня 2012   ‡   Рубрика: Операторы связи   ‡   Метки: sip, voip, Интернет, операторы связи

В продолжение прошлого поста про тарифы VoIP операторов публикуем небольшой обзор web-сервиса «VoIP обзор».

На сегодняшний день сервис располагает информацией по почти 90 провайдерам IP телефонии и позволяет пользователю подобрать наиболее выгодный тариф, сравнить операторов по различным критериям, а также отправить заявку на подключение непосредственно с сайта сервиса.

В разделе «Подобрать тариф» указывается желаемая цена за подключение и абонентскую плату, также можно указать дополнительные требования, такие как многоканальность, конференц-связь, удержание вызова и т.п. Здесь же можно заполнить заявку на получение предложения от операторов

В результате сервис подберет операторов, удовлетворяющих указанным требованиям. Если Вам понравился какой-то из предложенных тарифов, можно посмотреть более подробную информацию о тарифе (если она есть) и отправить этому оператору заявку на подключение

Подбор тарифов

Раздел сравнения провайдеров честно говоря не слишком информативен. Для выбранных операторов можно посмотреть некоторую среднюю оценку, количество отзывов, рейтинги по качеству звука, надежности, поддержке и цене. Насколько я понял, данные рейтинги основываются на мнении пользователей. Пока что информации от пользователей явно маловато, по многим операторам нет вообще никакой, поэтому более менее объективную картину следует ждать при росте числа отзывов и оценок. Если сервис будет популярен, то это дело времени.

У сервиса есть еще 2 раздела – это «Топ 10″ и полный список операторов. В первый попали 10 лучших операторов по мнению пользователей, во втором все операторы, которые есть в базе сервиса.

Топ 10 операторов

Полный список операторов

 




Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS    rss    или Email    email

Кроме того, интересно почитать:


К записи оставлено 6 коммент.

Да, хороший сервис, я сама на нем нашла goBaza и подключилась к ним. Отзывов бы конечно побольше по операторам, а так норм

Да,то,что ребята сделали сравнение провайдеров,вообще,респект им!Молодцы. Да и вообще сервис классный. Удобно. Пришел, заявочку заполнил и,вуаля, сиди,плюй в потолок и принимай предложения провайдеров.

Да крутой сервис, отзывы помогли сразу же найти хорошего провайдера, очень довольны, пробуйте оставляйте отзывы они помогают не терять время на пустые предложения!!

сервис ни о чём, пустой практически, пиарят парочку операторов с которыми у них заключен договор и всё, чушь собачья в общем!

Добрый день.
У нас нет никаких договоренностей и договоров с операторами связи. Каждый пользователь способен повлиять на ТОП 10 операторов, тем самым повлиять на вывод в раздел «рекомендуймые» логотипов этих операторов.

Самый нормальный провайдер для IP-телефонии digitoffice.ru, а в этом сервисе я его не нашел, хоть и цены и качество самое оптимальное.


Оставить комментарий или два



Отправить в сервисы закладок