Panasonic KX-WT115 – новый радиотелефон для микросотовых сетей DECT

infoats.ru > Новинки > Panasonic KX-WT115 – новый радиотелефон для микросотовых… Автор: Sakhrano   ‡   Дата: 8 декабря 2010   ‡   Рубрика: Новинки   ‡   Метки: DECT, Panasonic

Бюджетная модель системного DECT телефона Panasonic KX-WT115

Компания Panasonic выпустила новую бюджетную модель системных DECT радиотелефонов KX-WT115 для работы в микросотовых сетях мини-АТС Panasonic. У телефона есть возможность уменьшения уровня шума во время разговора. Новинка прекрасно подойдет для связи в торговых центрах, больницах, гостиницах и складских комплексах.

Телефон KX-WT115 совместим с IP-АТС Panasonic серий KX-NCP, KX-TDA и KX-TDE. Новая трубка может быть зарегистрирована одновременно на нескольких IP базовых станциях (KX-NCP0158) или традиционных базовых станциях. Эта функция роуминга значительно увеличит охват беспроводной сети предприятия и обеспечит качественную связь даже на удаленных объектах. Как только трубка поймала новую установленную сеть, она автоматически регистрируется в ней. Это означает, что сотрудник при поездке на удаленный объект, где развернута одна из микросотовых сетей данного предприятия может брать с собой свою трубку, и она автоматически зарегистрируется в этой сети, (причем под своим собственным внутренним номером, под которым она зарегистрирована в единой корпоративной сети)

Еще одна интересная функция – возможность значительно снизить уровень постороннего шума, не ухудшая при этом громкость передачи голоса говорящего. Даже если сотрудник будет находиться в мастерской автосервиса, то его собеседник будет слышать только четкую громкую речь.

Телефон KX-WT115 удобен в использовании. Крупные прорезиненные клавиши с янтарной подсветкой позволят не ошибиться при наборе номера. Телефон оснащен жидкокристаллическим монохромным дисплеем с диагональю 1,8 дюйма. На корпусе трубки расположены три программируемые клавиши, настраиваемые пользователем. Нажав на кнопку, сотрудник сразу попадает в раздел меню, который ему необходим, например, в записную книжку или к функции включения шумоподавления.

Меню телефона полностью русифицировано и удобно в управлении. Трубка поддерживает функцию автоматического определителя номера, журнал входящих и исходящих. Кроме того, с помощью DECT телефона можно организовать трехстороннюю конференцию и прослушать сообщения в голосовой почте абонента. В режиме разговора KX-WT115 заряда аккумулятора хватает на 8 часов, а в режиме ожидания – на 150 часов.

 




Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS    rss    или Email    email

Кроме того, интересно почитать:



Оставить комментарий или два



Отправить в сервисы закладок