Звонок с сайта

infoats.ru > Полезное > Звонок с сайта Автор: Sakhrano   ‡   Дата: 15 октября 2010   ‡   Рубрика: Полезное   ‡   Метки: операторы связи

Звонок с сайта (Zingaya)

Zingaya – новый способ голосового общения с посетителями вашего сайта – звонок онлайн. Вашим клиентам не понадобится телефон чтобы позвонить вам, они могут сделать это прямо с вашего веб-сайта в один клик. Посетителям сайта не нужно ничего устанавливать, достаточно наличия микрофона. Онлайн звонок мгновенно перенаправляется на любой стационарный или мобильный номер вашей компании – в контактный центр, в отдел поддержки или продаж или на номер конкретного сотрудника. Click to call сервис Zingaya подходит для сайта любого уровня: от небольшого интернет-магазина или стартапа до высоконагруженного информационно-развлекательного портала.

Звонок с сайта для Онлайн-продаж

Если у посетителя вашего сайта возникнут вопросы о ваших товарах или услугах, ему достаточно нажать на кнопку для звонка в отдел продаж. Клиенту вообще не нужен телефон – в отличие от сервиса callback (обратный звонок) все происходит прямо на вашем сайте. Ваш клиент сможет пообщаться со специалистом, не покидая сайта, то есть сможет продолжать изучать ваши предложения, а вы никогда не потеряете горячего клиента.

Звонок с сайта для Онлайн-поддержки

Случается так, что вашим клиентам необходима оперативная помощь, и чем быстрее они смогут ее получить, тем выше будет их лояльность. Где бы ваши клиенты ни находились, звонок онлайн без расходов на телефонную связь поможет им решить самые насущные проблемы в режиме реального времени (заблокировать карту, уточнить статус заказа, подключить дополнительные услуги, пополнить баланс и т.п.)

Попробуйте – 14 дней бесплатно

Зарегистрируйтесь сегодня, потратьте несколько минут на настройку click to call кнопки Zingaya и пользуйтесь сервисом 14 дней бесплатно. Подарите вашим клиентам внимание, а себе – рост лояльности клиентов и конверсии вашего веб-сайта.

 




Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS    rss    или Email    email

Кроме того, интересно почитать:

Нет похожих cтатей.



Оставить комментарий или два



Отправить в сервисы закладок