Для кого этот блог? И о чём?

infoats.ru > Разное > Для кого этот блог? И о чём? Автор: Sakhrano   ‡   Дата: 10 августа 2010   ‡   Рубрика: Разное   ‡   Метки: инфо

В первую очередь пожалуй для собственников малого и среднего бизнеса. Для руководителей IT отделов и сисадминов. Для тех, кто в своих компаниях решает вопросы обеспечения офисов связью, подбором оборудования и тому подобные задачи. И вообще для всех, кто интересуется современными технологиями связи и коммуникации.

Ведь современные системы связи пригодны для использования не только в офисах. Они могут удачно вписаться и в загородный дом и в городскую квартиру. Уже сейчас есть технологии, позволяющие например  использовать ваш мобильный телефон не только по прямому назначению, но и как внутренний номер офисной АТС, и как удаленный терминал в поездках и коммандировках.

Мы постараемся в нашем блоге рассказывать про оборудование и технологии, позволяющие повысить эффективность и удобство работы, снизить затраты, решить какие-то типовые или наоборот нетривиальные задачи.

Малый бизнес не может себе позволить тратить большие деньги на связь. Тем важнее получить максимальную отдачу с каждого вложенного рубля. Не секрет, что зачастую при выборе того или иного оборудования собственники бизнеса даже не подозревают о том, какие решения существуют на рынке. А узнав, очень удивляются и говорят: “Если бы я знал это раньше, то выбрал бы не то что первое попалось под руку, а то что действительно смогло бы решить мои проблемы”

Мы в меру сил будем помогать определятся с выбором таких решений. Потому что, люди даже не всегда осознают, что у них есть проблема со связью и для этой проблемы есть решение.

 




Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS    rss    или Email    email

Кроме того, интересно почитать:

Нет похожих cтатей.



Оставить комментарий или два



Отправить в сервисы закладок